Ирина

Как узнать, какую версию программы устанавливать 32 или 64 битную?

Нет там такой инфы.. . В какой вкладке смотреть?

Комп, может и определяет автоматически, но у меня 2 разных файла установщика 32 и64

Анжелика Карягина

правой кнопкой мыши по Мой Компьютер>свойства, там написано какая система стоит, 32х или 64х разрядная

Ahmed

Правой кнопкой мыши на мой компьютер свойства и уведите сколько битов вашей системе

Ри
Ритуська

Да комп сам определяет автоматически

Энвер Джапаров

Установи TechPowerUp GPU-Z.Или Аиду.

Ан
Анна

свойство компьютора там и смотри.