Александр Шеметов

Устанавливаю семерку, но возникла проблема!!!

После настройки биоса, появляется надпись (нажмите на любую клавишу), но после нажатия появляется еще одна и так до бесконечности.
Образ на диск монтировал правильно, формат iso,диск вроде не поврежден, да и образ не битый. Помогите!

Сборка

Николай Терехов

значит образ кривой. У самого такие же проблема была.

Just-Do It

пахнет сборкой! или с оригиналом беда?

Медер Учбаев

А ты не любую клавишу нажимай, а F-8 неоднократно.

Владимир Парфенов

во первых, что в биосе натворил и в биосе ли?
2. где и в каком случае выводится надпись на нажатие любой клавиши
3. каким это методом устанавливаешь винду, проще залить винду. iso на dvd диск (ultraiso) и в биосе или uefi установить загрузку с cd/dvd ,(в uefi отключить секьюрити бут)

Сергей Артюшенко

попробуйте другой загрузочный диск, если будет ОК, то.. . вывод будет понятен 🙂
ну жуткие подозрения на сам диск, может и не на сборку, а на правильность и качество ЗАПИСИ его