Светлана

установка 32 бит и 64 бит систем на один компьютер!!

вот у меня 3 локальных диска! Диск С где стоит 32 бит винда! Диск D где игры и Диск X где всякаое борохло!!! Диски С и D по 245 гигов! если я заберу например 50 гигов с диска С на новую сис-му то есть 64 бит то диск D будет отображатса на новой винде или нет!!! !

всем спасибо!!! буду щас ломат комп!!!! и ALEX не все же такие умные как ты

Ал
Алексей

Для тех, кто не понял:
На диске C - 32 bit

На диске D - Игры

Диск C и D по 245 гб.

На диске X - фото, видео.

Автор - идиот

Валерия Слышкова

будет! только лучше место взять с диска Д, А НЕ С, новая установленная будет отображать диски под своими буквами, так что не пугайся этому ( разделы)

Eduardu Pueero

один вопрос, ЗАЧЕМ?? ? КОГДА МОЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ НА 64,и папки никто не отменял

Андрей Evolution

Можно, все будет отображаться
Системный диск не стоит делить