Ирина Дорожкина

переход с 32 на 64 бита

есть ли смысл ставить 64 бита ( сейчас стоит 32 бита) на комп с системками amd athlon II x2 220 2гб оперативы и видюха ati radeon HD 5670 заранее спасибо за ответы!

просто есть винда только 64 битная 32 битной нету а менять надо

Тилли Ток

Бред. 64 бита ставится если ОЗУ от 4 ГБ.

Аня Волкова

Дуремарство. На таком ПК вообще семёрке делать нечего, на ХРюше надо держать

Петр Петров

2 Гб это минимальные требования для вин 7 х64. Работать будет, но некоторым "тяжелым" приложениям и играм может не хватать памяти.

Ya Anechka

Тебе оно надо? Battlefield 4 у тебя все равно не потянет. Просто скажи тебе цферки просто хочется поменять?