Кириллиус Фамилия

Нужноли переусатновить ОС, поменять с 64 на 32 бита подскажите???

Поменял проц с 2ухядерного атлона на одноядерный семпрон, тормозит видео и в нете и с диска, Оперативки 4+ гига

Наталия Рылькова

Переустановить можно, но проблема у вас не программная, а аппаратная.

Bull Dozer

таки думаю дело в железе.

Наташа Кушнир

Ну 4 гб это уже однозначно надо ставить 64 разрядную

Зачем только надо было менять и так слабенький процессор на модель еще слабее, непонятно

Ка
Катюша

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Да
Дашуля

только переустановка ОС

Алексей Смирнов

есть желание - переставь, но смысла нету. видео врядли из за этого тормозит

Игорь Козлов

после смены проца бязательно надо переустанавливать винду. Ато все налажено на тот который стоял, а ты тут дал ему совсем другой. Переустанавлюй дружище и все станет нормально. Хотя одноядерный семпрон очень слабая вещь ХД видео может тормозить, неговоря уже про игры.

Дима Пилипчук

Попробуй Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0 Должно помочь. См. почту.

Виктория Осипова

Если у Вас отрезать одну ногу вы быстрее будете бегать? Вот так и Ваш компьютер, вместо двух голового одноголовый и ещё спрашиваете почему тупит)) ) Ответ - менять процессор на более производительный.