Денис Шапаров

Проблема с установкой винды.

Начал устанавливат винду на чистый ноутбук, разделил жёский диск и вместо далее нажал загрузить, он начал искать какието дрова но дров не окозалось. И мне пишлось остоновить устоновку так как ни вперёд ни назад без дров нешол. Пробую заново утоновить винду но теперь не видно дисков, устоновить некуда.

Венера Арзыкулова

О просвятите меня!
Что такое винда?

Марат

Акронис диск директор Вам в помощь.
А вообще наверное надо ровнять руки или обратиться за помощью к людям которые в этом что либо соображают.

Лёва-Карине Гаспаряны

прога Акронис - удаляй распределяй и ставь

Александр

какую винду ставишь?
если XP то в биусе выстави чтото типа IDE compatible mode ( по умолчанию на новых стоит ACHI и ХР не видит HDD, win 7 ставится нормально ...)

Елена Дударева

Продай бук и не мучай его.. . а ещё лучше - продай всю технику в доме.