Zzz

При установке винды с флэшки возникает проблема.

Грузится, а потом появляется синий скин седьмой винды, и на нём курсор мышки, дальше ничего не происходит.
Материнка ECS AMD690GM-M2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) года 2006 наверное
Проц атлон 4200 +
Практикуюсь перед установкой на новую мать, но что то не получается.

Татьяна Гаврилушкина

Вы не поверите, но это норма, нужно подождать минут 10 и установка продолжится. Бывает такой глюк на некоторых машинах. На всяк дефрагментируйте файлы на флешке, рекомендую Piriform Defraggler.

Артем Бoчков

поменяй образ

Антон

вот этим пользуйся Windows 7 USB/DVD download tool
а образ качай оригинал с free-torrents.org