Са
Санчеz

проблема после установки винды.

Установил windows 7 новый пк, после установки компьютер выключился и при включении висит надпись "asus" и внизу написано: "нажмите del/F2 для загрузки bios". Что делать?? дальше загрузка не идет, даже bios на хочет открываться!

Александр

"непохоже что ты винду установил, судя по аннотации, которую ты пишешь" лучший ответ. Не чего не трогай и не тыкай!!!

Ни
Николай

вытащи батарейку биосную

Ра
Рамиль

непохоже что ты винду установил, судя по аннотации, которую ты пишешь