Лаврентий Лубягин

Canon PIXMA MP610 – Принтер печатает в полоску,чё делать?

Печатаю картинку а на ней полоски жёлтые,все настройки что в нём есть проделал,и прочистку делал и головки выравнивал ничё не помогает(((

Артём

Попробуй прокапать печатающую головку промывочной сервисной жидкостью ОСП жёлтого цвета. Как это делать-найди в Интернете, желательно видео, так как подробно-долго объяснять. Зайди на сайты Resetters и вБухте. рф.

Саша Кириенко

Засохли головки печатающие, вот и всё. Дешевле купить новый МФУ будет. Своди в СервисЦентр, но вряд ли удастся решить проблему

Екатерина Акимушкина

башку ему промой жидкостью для растворения чернил только не намочи шлейф, а то конец ей