Петр Носов

Не печатает принтер. Картридж заправлен. Почему? Что делать?

Ситуевина такая. Принтер струйный (он же и сканер, он же ксерокс) отказывается печатать. Бумагу пропускает, на экране никаких сведений, картридж свежезаправленный.

Валерия Рыбка

Попробуйте вручную изменить размер бумаги (с А4 на похожие размеры, но на миллиметр поменьше например) в настройках принтера, у HP DeskJey 1280 и 1220С была такая проблема, решалась обновлением драйвера до самого свежего

Иришка

может чип не тот или нужно прошить его

Юрий Дружинин

Он печатает. Только очень мелко. Настройки размера бумаги проверяй

Ирина Котлыбулатова

самое первое - драйвера переустановить

Наталья Зенина

Чистить, батенька, чистить. Все там уже закакалось и засохло.