Де
Денис

Что делать картридж заправили а принтер полосками печатает ?=( =(пробывали печатать раз 15

Светлана Гунбина

Скорее всего у вас "умер" фотобарабан...

Анастасия Белоусова

какая система у вас? Утилита принтера стоит? Необходимо сделать прочистку сопел и глубокую очистку головки. Есть еще куча функций. Напишите мне на почту, помогу.

Па
Паша

Скорее всего барабан приказал долго жить

Мария Николаева

если струйник тогда мертвый картридж или забити сопла. если лазерник тогда меняйте барабан и все бьудет ок

Кр
Кристина

Заменить в картридже фотобарабан и ракель

Алексей Кувардин

Если принтер струйный то дешевле купить новый совместимый картридж. А если же принтер лазерный и картридж заправлялся несколько раз, то нужно заменить износившуюся деталь (восстановление картриджа) . Распечатай один листочек и приноси картридж в сервис http://el-it.ru/index.php