Ольга

Заправила картридж в первый раз, а он не печатает.

У меня принтер Canon Pixma MP252. впервые заправила картридж, печатает не четкими полосками, меня предупреждали, что комп. не будет видеть кол-во краски, но будет печатать.

Елена Лобина

Чип обнулить надо. ( Сбросить памперс).

Виолетта Иванова

расчиповать наверное надо

Денис Рыжов

значит не правильно!

Ахад Ибрагимов

это воздух в печ. головке. сделай прочистку печат. головки раза три ( став галочку глубокая очистка)

Литвинов Александр

Чтобы комп видел количество - утилитой MPTool сбросить счётчики.
А вот по поводу плохой печати - это Вы с чернилами накосячили. Залили или не на той основе, или не той вязкости, или напускали пузырей. картриджу пришла толстая Полярная Лисичка 😉