Усуи Люблю-Вас

Заправил я картридж от принтера после того как кончилась краска. Печатал, печатал и вдруг пишет что краска кончилась.

Проверил картридж, все нормально. Полный. Работал без перерыва, поэтому засохнуть времени не было. Протирал.

Юрий Царенков

некоторые картриджы не любят полное осушение краски. даже после заправки могут не работать - внутри картриджа стоит микросхема, которая не даст пустой картридж заправить и пользовать. защита производителя. поэтому старайтесь заправлять картридж до его полного осушения.. .

Настя Кривова

Телепаты в отпуске, хрустальный шар разбит, кофейная гуща вылита. Неужели трудно заполнить конфигурацию - марку железяки???