Mister Pak

Купила краску для принтера, а компьютер пишет что картридж пустой.

дело в том что купила краску для принтера, а компьютер пишет что картридж пустой. Прошло уже две недели. что делать? идти в магазин? сомневаюсь что они мне поверят...

ОК
Оксана Коскова

дело в том что некоторые принтеры не понимают заправку катриджей.. . т. е. производитель изначально ставит условие покупку новых катриджей.. . смотрите перенастройку вашего принтера.. . и будет все норм)

Та
Татьяна

а что за принтер? давайте вместе подумаем и поможем

Антон

купи снпч пиши мне помогу с выбором

Максим Плуталов

Если печатаете немного, то купите либо оригинальный картридж, либо совместимый, но не самый дешевый, хотя бы средний. Ибо намучаетесь с заправками и разблокировками. Это касается только струйных принтеров. Если много печатаете, то имеет смысл побороться, на лазерных принтерах особенно выгодно. А для домашнего использования это мнимая экономия.