Татьяна Сафрина

Принтер и Перезоправляемые Картриджы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Принтер Epson Stylus SX435W Перестал определять Чернильные Картриджы (ПЗК) Все Что В Голову Пришло Уже Перепробывал и Обнулял Как Только Мог И стеркой Чип тер и Драйвера у Принтера Переустанавливал уж незнаю что делать принтер новый и года нет! Помогите!

Сергей Андреев

а по гарантии сдать???

Ольга Чебыкина

Вероятно, сдох чип в ПЗК.
Другие картриджи принтер же видит?

На
Надежда

Нормальные перезаправляемые картриджи обнуляются сами и ничего с ними делать не нужно! Если не так - в мусорку!
А принтер на "заводские настройки"???

Алексей Павлов

В этих картриджах на чипах есть батарейки - надо их поменять.
А вот если не поможет, то наверно менять картриджи.
НО ...попробуй вытащить один - если остальные появятся, то тут очень похоже на залитие головы принтера чернилами. Тогда тут сгорел предохранитель.
Смотри тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/articles.php?tPath=7&page=6