Михаил Сергеевич

Принтер не читает картридж .Что делать?

Купила новый картридж, но принтер пишет что "он установлен не правильно или не подходит по формату " .Хотя я установила всё правильно и формат тот. Что делать?

Плёнки сняла.
Новый картридж точно такой же как и старый.
Но ещё заводской картридж который изначально стоял там в конце тоже перестал печатать .
Может что с принтером?

Drkhair

отнести назад в магазин. и посмотрите поддерживаемые вашим принтером картриджи и на то что написано на этом картридже

Андрей Соболев

А защитные плёнки сняла с картриджей.