Татьяна Пепелина

У меня принтер canon, после заправки картриджа пишет: проверьте картридж с тонером. Что делать?

Марина Марина

Сбросить счетчик

Даниил Ревякин

Глючит мозг принтере! Когда заправляете картридж вы не пользуетесь оригинальной краской. Вот и принтер лютует. Попробуйте слегка встряхнуть картридж. Не поможет пере прошивайте принтер. Тогда ему будет вообще плевать какой краской пользуетесь.

Кирилл Пратько

у меня такая же проблема еще это новый картридж