Александр

Заправка картриджей. Тонер.

Я разобрался какой тонер и для каких картриджей подходит, теперь не могу узнать сколько тонера нужна сыпать, если у разных картриджей, разный объём для секции тонера. Как можно узнать вес тонера в граммах например если мне нужно насыпать 80 грамм в 1 картридж? помогите плиз...

Алексей Жулёв

А взвесить не судьба? Скажем, завесить какую-то емкость пустой и пересыпать в нее тонер?