Евгений Сазонов

Несовместимый картридж с тонером.

Всем привет, у меня принтер SAMSUNG ML-1865. когда кончился родной картридж решил сходить заправить. Заправил, поставил прошивку с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заклейл чип. Пользовался довольно долго без проблем, пару дней назад зажевал бумагу. после этого горит красный индикатор, принтер не печатает, в уведомлении написано НЕСОВМЕСТИМЫЙ КАРТРИДЖ С ТОНЕРОМ. подумал может прошивка слетела) переставлял по многу раз, ставил даже родную, всеравно не помогло)
Подскажите есть ещё какой нить способ вернуть принтер или к мастеру нести?
Плиз распишите как для чайника))

плиз обьясните как сбросить настройку принтера, я чайник в этом деле)

Юлия Кашина

Вернуть на место сохраненную копию или снова перепрошить и сбросить настройки принтера.