Елена Малыхина

Заправил тонер-картридж для мфу Brother DCP-7055R-пишет "замените тонер".

Заправил тонер-картридж для мфу Brother DCP-7055R-пишет "замените тонер".Может надо обнулить счетчик? Только как-то не очень хочется разбирать устройство! Может есть варианты решить проблему?

du
dub322

перепрошить картридж, частенько после заправки его чип не сбрасывается, стоит около 300 р. по времени 3-5 сек.

Рукасова Екатерина

если дело в электронике то, ладно еще. А если в тонере тогда вопрос большой-серьезный. У нас в оффисе один раз заправили-так, что чуть народ не потравили-дышать нечем было при печати, очень сильно и резко пахло всякими хлорами., так, что осторожно с этим делом.