Елена Носикова

самое экономичное лазерное цветное мфу. картриджи тонеры

кто какое использовал сколько стоят на него картриджи и/или тонер.
если копировать полноцветное изображение на А4 формате.

сколько стоит бумага?

Шурик Московский

у меня HP 2600 1215 и 3600 вроде стоит, если покупать китайца то стоят картриджи рублей по 60, если заправлять то чипы по 100 тонер по 150 максимум

Владимир Пронин

Прикольно, что самое экономичное как раз не лазерное, а струйное МФУ. Такое как Epson L350, 355. Или их младшие модели. Печать фотографического качества за копейки.