Ка
Катюша

Если цветные лазерные принтеры продаются с картриджами то может выгоднее покупать новый с картриджами за 5000р чем менят

Если цветные лазерные принтеры продаются с картриджами то может выгоднее покупать новый с картриджами за 5000р чем менять 4 картриджа по 1900р каждый

Антон Кожица

Так то оно так, только припродажные картриджи мааахонькие....

Руслан "

А ви таки не знали?
Это международный заговор производителей принтеров. Новые расходники стоят дороже нового принтера.
Но! Кто-то мешает заправлять?

Темкинъ Temkinn

Вопрос века: а зачем их менять? тонер купить можно под что угодно нынче, сам работаю на фирме по ремонту и знаю, что в Украине банка тонера желтого к примеру стоит 27 грн, это 97 рублей для вас

Алена Миронова

Новые принтеры продаются с неполными картрижами, они заполнены дай бог на 1/3. А вы указали цену на полный картридж.