Игорь Капустин

Почему принтер не распознает цветной картридж после заправки???

пишет что ошибка. неправильно вставлен или не совместим с принтером
в чем может быть причина?

вставлен куда надо и родной картридж

Арсен Асланян

Потому, что надо сбрасывать памперс. У тебя разовые картриджи и не должны перезаправляться.

Евгений Неделько

в современных принтерах ставят чипы специальные, которые не позволяют перезаправлять вручную.
поправка - перезаправить можно, но нужно еще и перепрограммировать этот чип, для этого используюеться спец устройство.
проще отдать на заправку 🙂