Sharif Akilov

заправка картриджа. тон принтера

если краска в картридже еще не закончилась можно ли его сдать, чтобы его заправили.
просто у меня когда купили принтер черный цвет печатался просто замечательно.. после первой заправки тон заметно посветлел, после второй еще больше.. от чего такое могло произойти, и может ли это быть изза того что плохо заправили или чтото в этом роде?

Гульчачак

Дело не в тонере (не только в тонере, его качество играет свою роль). Фотобарабан переноса изображения в картридже не вечный-из-за этого и светлее отпечатки. Нельзя его заправлять вечно, ОЧЫЧНО 3-4 перезаправки. Только любовь вечна, как Вы понимаете. Купите новый оригинальный картридж.