Тома Гроздова

принтер samsung 2165, заправка картриджа!

заправила картридж, а мигает красный индикатор, и показывается что заправлено 7 процентов. чё за фигня ( ещё мне сказали вроде надо прошить, зачем это нужно?

Елена Фоминых

все принтеры имеют контроль уровня чернил и проверяют заправлен картридж или новый
если заправлен - то считают что или не оригинал или показывают, что пустой и не печатают! - надо в сервисе разблокировать (прошить) принтер, чтобы нормально работал с не оригинальными и заправленными картриджами