Ольга Янукевич

Заправка оригинальных струйных картриджей принтера epson cx4300 или заправка универсальных (внутри)

Узнал, что заправлять оригинальные картриджи принтера epson cx4300 проблематично, проще купить универсальные и их заправлять. Но в магазинах говорят, мол нету универсальных для моего принтера (ясно дело, что им выгодно продавать подороже оригинал, чем универсальные картриджи) . Сам знаю, что есть универсальные, но модель не могу найти. Где можно найти информацию об аналоговых картриджах, которые можно заправлять после использования для моего принтера? Накладно каждый раз новые брать, дороговато выходит. А также: как собственно заправлять картриджи, если их найду ?
Заранее спасибо !

СНПЧ установить не могу по некоторым причинам (не из-за технических)

Маргарита Митюхина

Только не универсальные а просто перезаправляемые картриджи для EPCON CX4300, сейчас всё есть погугли http://adisvolga.ru/product_info.php?products_id=572

Маргарита Ушакова

универсальных картриджей не бывает и быть не может. перезаправляемые есть, но с epson проблема. надо было, покупая принтер, поинтересоваться есть ли возможность заправки картриджей.