Ирина Гудзь

картриджи Epson. В чем отличие струйных картриджей Epson под разные принтеры, если визуально они одинаковы?

Анна Лысова

Во-первых есть различная категория самих чернил - то есть сам принтер и его узлы могут пропускать только определенную плотность. Затем существует чипованность картриджей, то есть для определенных принтеров программно заложены определенный картриджи. А вообще лучше не покупать картриджи а поставить СНПЧ и купить краску!

Любашка Кислякова

визуально они одинаковы только если смотреть не внимательно. у них у всех разные выступы, разные объемы, разное расположение контактов