Юлия Барановская

мой принтер "Epson stylus 400" не может найти картриджи???

когда покупал всё харашо вроде работало а тут на тебе.. в чём причина? помогите.

Иван Мельников

Потерялись.
Попробуйте контакты почистить. Если не поможет, то покупайте новые; возможно чипы отвалились.

Василий Иванов

Такое бывает, особенно если вы самостоятельно пробовали заправить картриджи. Такое так же происходит после длительного неиспользования. Лечение - новые картриджи.