Серебряков Илья

Не работает принтер Epson Stylus TX200

У меня несколько вопросов по поводу принтера Epson Stylus tx200:
1) У меня не работает принтер. После покупки нового картриджа он выдает ошибку: "Рекомендуем использовать оригинальные картриджи Epson", хотя картридж новый и я уверен в том, что он оригинальный (хотя и китайский)!! !

2) Периодический он видит этот картридж, но отказывается печатать!! ! ПО принтера показывает, что картридж полностью полный, но притер отказывается печатать и вместо этого печатает другими цветами кроме черного (нового картриджа) .

3) Недавно закончился пурпурный цвет картриджа, и принтер вообще отказывается печатать. Можно ли использовать принтер после отсутствия одного картриджа или есть какое нибудь другое решение проблемы?

Заранее благодарю.. .

Екатерина Николаева

нет использовать без картриджей никак а тот который у вас не определяется его нужно было сразу поменять а вообще идеальный вариант для таких принтеров установить снпч

Дима Сашин

Поставь СНПЧ.

Toppller Toppller

epson tx200 при включении мигают все индикаторы