Сергей

Принтер epson cx4300 как вынуть картриджи?

Тамик Валиев

p.s. простите, все вышесказанное относится к лазерным принтерам Epson

Зачем вынимать картридж?

Если для замены, то в настройках принтера есть опция
Toner out = Stop / Continue
если стоит Stop, то когда картридж закончится, принтер прекратит печать (для печати каждого задания нужно будет нажать кнопку, либо заменить картридж)

Если необходимо перевести цветной принтер в черно-белый режим (запихать 4 черных картриджа) , то тоже это делается через меню.

Если просто посмотреть на картридж - то рекомендую лишний раз этого не делать