Максим Мезин

принтер Epson r390, я шприцом прочистил головку, вставил картриджи (снпч) , но пишет что картриджи не опознаны!

Юрий Чудаев

у снпч довольно мерзкие выходки с этим делом. попроси другой комплект чипов.

Алексей Шульгин

У СНПЧ не качественные чипы, так как часто жалуются на производителя, ввиду того, что часто меняется чипы и вместе с ними СНПЧ.