Наталья Барышева

Принтер Epson stulus c110 с СНПЧ. (Пишет требуется техническое обслуживание.)

Принтер Epson stulus c110.
Установлена СНПЧ.
Не печатает - выдает ошибку "Требуется техническое обслуживание - обратитесь в сервисный центр".
Мигает индикаторами красным цветом попеременно 2-м и 3-м.

Печатал много (несколько коробок (по 5 пачек) точно ушло.

В чем может быть проблема? как решить?

PPS Ответ r0m@ абсолютно верен.
Я независимо от этого отвта пришел к такому же мнению и выполнил сброс - все заработало.

Но за правильный ответ: r0m@ - большое спасибо 🙂

Елена Кругляк

Требуется обнуление памперса.
Попробуй програмку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]