Оляля Bd.d/s

проблема с снпч на epson cx4300

проблема в следующем. заправил снпч установил ее обнулил картриджи те показывает что картриджи полны (черный на половину полон но я его шприцом докачал так что через верх полился ) ошибки мфу не показывает а не печатает процесс запускается печати но краски не идут просто выскакиевает чистый лист .еше раз напомню что мфу НИКАКОЙ ошибки не выдает

проверил картриджи наклейка которая была на клапанах подачи чернил пробита

переустановил драйвера ничего не изменилось все наклейки удалены с снпч

сам процесс идет печати т. е. головка с картриджами бегает но чернила не проливает на них

Alen4Ik *

Попробуй переустановить драйвер принтера, обрати внимание, какой принтер установлен по умолчанию, проверь все ли наклейки убрал на СНПЧ, на ёмкостях с чернилами, на самих картриджах.