Саша Павлов

как сбросить оставшиеся чернила из СНПЧ epson?

Я купил фабрику печати EPSON L100 пришло время покупать новые чернила, а оригинальные в 5 раз дороже совместимых. Хочу взять совместимые, но боюсь смешивать. Подскажите как слить остатки чернил и промыть систему.

Алексей Малинин

отсоединить трубки и слить остатки. емкости промыть, желательно дисциллированной водой. потом сразу же все обратно воткнуть и залить новые чернила, и сразу же сделать несколько циклов очистки головок. тогда новые чернила заменят старые в узле печати