Наталия Шамрова

Epson sx420w как сбросить памперс?

где то прочитал что можно програмку взять от tx220 но ни на 420ый ни на 220ый adjprog нигде не могу наити а у ресетерсов ключь покупать неахота подскажите чем можно сбросить абсорбер данного принтера и где скачать программу. за ранее спасибо

Виктория Шамрова

Почитай вот тут.
Я, правда только у Canon сбрасывал. Но суть не в этом - главное нужную прграммку скачать

Гульноза Ххххххх

http://printhelp.info - бесплатная программа для сброса Canon