Д*
Дельт@план ***********

Как бесплатно обновить памперс на epson p50

Кристина Александрова

В смысле бесплатно? Может самостоятельно? Ищи сервисные программы для epson, сейчас уже не помню названий есть для сброса памперсов, обнуления счётчиков печати, сброса картриджей , .почитай на ( http :// resetters. ru/index. php? &&CODE=00 - убери пробелы ) или подобных форумах

Маргарита Зяблова

Качай программу для сброса памперса и обслуживания Epson P50
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]