Ваня Сова

EPSON P50 - Спасите!

Пропал синий цвет - я попробовал прочистить дюзы, ещё 2 цвета пропало. Я попробовал ещё раз прочистить - пропали все цвета. Попробовал выкачать шприцом воздух из картриджей - 1 страница теста пропечаталась - и опять по новой. один пропадает - тест - пропадают все. Повтор действий приводит к тому же самому эффекту.

Екатерина Захарова

вероятнее всего тебе замена картриджей светит
при самом поганом раскладе замена головки (у эпсона она не сьёмная была по крайней мере раньше) но замена бошки того не стоит...