Dimas Takeoff

Принтер Samsung после заправки печатает белыми линиями.

марка принтера - ML-2160
марка картриджа - MLT-D104S

подскажите, как можно избавиться от этого, в чем может быть проблема?

Елена Коннова

Или проблема в тонере или фото барабан менять (чистить) , как вариант.

Александр Кравченко

Согласен с Котом Мурычем. Или тонер не подходящий, или дело в барабане: он или засорен тонером - тогда его нужно аккуратно почистить сухой тряпкой; или же, если это не поможет - то тогда менять барабан.