Оксана Яковенко

помощь. принтер hp laserjet 1010 после заправки печатает с белыми полосами. что делать?

Петр Никулин

Менять картридж.

Юлия Спиридонова

Заменить или заправить картридж. При заправке вычистить старый, отработанный тонер из приёмного бункера. Но лучше это делать в мастерской у специалистов, так как тонер обладает канцерогенными свойствами и при попадании в дыхательные пути не задерживается в носовых пазухах, адсорбируется в кровь, осаждается во внутренних органах и вызывает раковые заболевания. Можно аккуратно встряхнуть картридж в горизонтальном положении, что даст Вам возможность ещё напечатать один-два десятка листов.

Ravil

Может плохо пропылесосили или почистили при заправке?
Можно попробовать вынуть картридж из принтера, и не разбирая, потрясти несколько раз в боковые стороны, справа налево и обратно. Для равномерного распределения порошка в картридже, и равномерного распределения по барабану.
Должно помочь.

Константин Буряков

используй driverplus.ru