Иван

как подключить принтер hp laserjet 1010 к windows 8

Юлия Князева

качайте дрова на оф сайте hp под семерку ибо под восьмерку их там нет если нет под семерку качайте под висту, и ставьте принудительно

Игорь Вакуло

А зачем он нужен, Windows 8 и без принтора хорошо работает. Так решили разработчики ПО. Внимательно прочтите лицензионное соглашение и не комбинируйте.

Филюк

Да его и под семерку проблемно было установить всегда, он постоянно бажил этот принтер. Вин 8 сама понимает такие стандартные принтеры, либо как вам сказали принудительно дрова семерки дайте ему.