Нуридин Нурлаев

Где взять драйвер на HP LaserJet 1010 под ОС Windows 7 ?

Женя Сухов

У меня такой же принтер и дрова от Висты прекрасно ставятся как на семерку, так и на восьмерку.

Nariman

Сайт http://h20000.www2.hp.com/bizsupport/TechSupport/DriverDownload.jsp?prodNameId=306513&lang=ru&cc=ru&prodTypeId=18972&prodSeriesId=377936&taskId=135 пробуй драйвер для Vista
Да там 1015, но для 1010 только для ХР максимум, они скорее не отличаются сильно.

Юрчик Никитин

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru

Александр Ефремов

Советовали тут уже, используй driverplus.ru