Саидмузаффар Шарипов

Дайте, пожалуйста, ссылку на драйвер для принтера hp LaserJet 1010. У меня Win7

А то все не могу найти, а что нахожу не то или не работает. Принтер старенький и драва найти на него трудновато.

Наталья Каминская

почему нельзя поискать на hp.com

Анастасия Гладких

на 7 вряд ли, принтер да, очень старый, хотя как то искал на подобный - был у них какой то универсальный драйвер, надо искать...

Эрадж Иванов

Может это поможет? http://afsawaf.blogspot.com/2012/08/installing-unsupported-hp-laserjet-1010.html
PS. нет ничего невозможного, у меня HP LaserJet 1100 на Windows 8 прекрасно трудится)))

Анастасия Жбакова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Во
Вова

используй driverplus.ru