НЕ
Надежда Егорова

ребят как сделать чтобы ноут/windows 7 увидел принтер HP LaserJet 1010

и можно было печатать 🙂
я думаю вы меня поняли
помогите пожалуйста
буду благодарен

Бахтияр

Установи принтер.

Виктор Переездов

обнови драйвер.. . с официального сайта.. .
подробнее сдесь киберфорум. ру/принтерс/тхреад66051.хтмл (на английском)

Дмитрий Федоров

1. Взять ПРОВЕРЕННЫЙ кабель. В смысле - исправный, который работал уже где-то. Иногда бывают новые с дефектом. ))
2. Подключить принтер кабелем к ноуту. Включить комп, как загрузиться ОС, включить и принтер. ДолжОн опознаться и запуститься мастер-установщик нового оборудования. Далее - по подсказкам устанавливаешь его (принтер, а точнее драйвера к нему) .
3. Ежели комп не нашёл "дров" автоматически. Ищешь и скачиваешь их из интернета, обычно с официального сайта hp. Потом запускаешь установщика тех дров, либо распаковываешь их куда-то (и запоминаешь путь - куда распаковал) .
4. Пуск - Принтеры и факсы - установка принтера - .Опять открывается мастер установки, и ты выбираешь "Поиск в указанном месте" и указываешь на то место куды распаковывал те дрова, что скачал.
После этого должно всё заработать.

Sa
Sanek

Советовали тут уже, используй driverplus.ru