Юра Кротов

на работе у нас на главном компьютере установлен принтер HP LaserJet 1010 на нем ОС Windows XP.

на других некоторых компьютерах Windows 7. Как с 7 подключиться к принтеру на ХР?

на главном компьютере установлен ОС Windows XP ))

Ирина Колкова

Неужели уже на принтерах стали ставить Windows? Не знал, надо почитать

Борис Куликов

в свойствах принтера поставить галку общий доступ. хр или 7 это не принципиально.

Андрей Виноградов

Рассматривайте его как сетевое устройство с общим доступом. Все сеть - должен быть виден принтер, подключить. запросит установить драйвер - устанавливайте.

Андрей Буробин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru