Гульмира

Принтер печатает с белыми полосами!

Принтер Canon MG3100 печатает с белыми полосками! Промывала горячей водой ваткой. Все аккуратненько. Но результата нет! И "Очистку" использовала и "Глубокую очистку"! Ничего не помогает. Это то, что я хотела напечатать.
А это то, что получилось (квадрат маленький, т. к. вставляла в ворд) Увеличить

Кто-нибудь подскажите что это за проблема и как ее решить???

Ирина Теплова

в жизни пошла белая полоса

Фёдор Корнейчук

надо прочищать головки

Аня

сопла в очистке пусть пару дней покиснут

Ne
Nemo

картридж новый купить

Борис Гусаков

кончается тонер

Ангельский Волк

шанс восстановить есть, но объяснить словами сложно, много нюансов, надо увидеть как это делается. набери в ютубе "восстановление струйного картриджа". там есть ролики с нужной операцией