Валентина Югай

что делать. что делать если струменевий с принтер печатает полосами

Елена Лагуткина

протри головку спиртом, либо картридж замени

Сергей Сударев

менять печатающую головку.
Часто она совмещена с картриджем.
В зависимости от принтера.

Наталья Ведищева

Заправить в картриджи чернила или заменит на новые. Есть функция в принтере прочистка печатающей головки, если таковая имеется, то выполнить последовательно указания, которые там приводятся. Возможно просто завоздушены дюзы или забились от очень "хорошего качества" чернил.

Екатерина Лисицына

протри головку х.. иртом!
дюзы забились.
есть промывочные картриджи
есть функция принтера-колибровка,

Ирина Корнелюк

Скорее всего у вашего принтера засохли дюзы.
Если не знаете, что надо делать, то посмотрите видео. Тут показывают, как надо промывать печатающую головку Промывка печатающей головки на примере принтера Epson T50