Ольга Таратухина

Принтер печатает полосами! ! Что делать?

Светлана Ермолаева

Краска наверно кончилась!

Серёга Соловьёв

нужно сделать прочистку дюз

Антон

Если принтер струйный, это обычное дело когда подсыхает краска в соплах. Продается специальная жидкость для таких случаев.

Алексей Юдин

ногда с потерей цвета. бывает одна фотка нормальная, а другая плохая. катриджы новые. принтер струйный. что делать? … Вам нужно сделать одну процедуру чистки дюз (из свойств принтера «Прочистка печатающей головки» ) и распечатать тест дюз.

Oltin Ergashev

Барабан нужно поменять.

Сергей

Уточнять надо тип принтера (струйный/лазерный) . Если лазерный и руки прямые - картридж разобрать и почистить. Особенно почистить дозирующее лезвие. Только не погни его - какой-нибудь спичкой или зубочисткой, аккуратно. И никаких жидкостей.