Marina Braga

Принтер печатает полосами

Заканчивались чернила и принтер стал печатать плохо, сменила катридж, и еперь печатает только последнюю строку и немного из середины, остальное белый лист или неного контур текста, что произошло?

Елена Некрасова

что за принтер, лазерный или струйник? Струйный - чистить головку, засрались сопла. Лазерный - заменить картридж, фотобарабан обычно находится в картридже, при неудачной заправке можно было запороть

Татьяна Маркина

грязная головка или краска засохла

Алексей Неживёнков

Прежде всего какой принтер - струйный или лазерный - дальше все ответы.
Типа я ехала на транспортном средстве, а потом оно встало.
Все думают про машину, а ты ехала на велосипеде.