Юрман

Принтер! когда принтер печатает, он печатает белыми полосами! из-за чего это? как это решить?

принтер canon280

Витя Шаталов

Картридж почисти.

Юлия

заправить картридж.... или чернилами или тонером.... смотря какой принтер.... но полагаю чернилами... нон проблем...

Александр Валинуров

ну не только катрижд, еще может быть фотобарабан катрижда того)

Татьяна Пастушенко

Нужно выполнит операцию "очистка картриджа" (продувка дюз) . И прикупи сразу новый картридж, эта операция съедает много чернил.

Екатерина Николаева

картридж засох. или подкрадывается белый пушистый зверёк к нему