Наталия

Принтер печатает с полосами. Модель нр 2015.

Знакомый сказал поменять картридж, поменял толку ноль. Можно ли это самому устранить или тока в сервис?

Ва
Валидол

поставили картридж хороший?? ? при печати хруст слышен?? ? если да то замена термопленки

Baha Baha

Если пленка то сам не поменяешь, хотя можно попробовать для начала посмотри http://printer-info.ru/st1/

Анна Коршунова

Какого цвета полосы? белые или чёрные? подробнее опиши диагноз! а так скорее всего термопленка или печка мозг еб*т! да лучше в сервис неси! ты в каком городе находишься ?